Pengumuman Detail 51 Stage Program di AnimeJapan 2017!

 

AnimeJapan Organization telah mengkonfirmasi 51 program pada RED, GREEN, BLUE and Open Stages yang akan diadakan bulan maret mendatang di Tokyo Big Sight. Pengumuman tentang  anime yang akan tayang, talkshow, pertunjukan musik dan berbagai macam program dapat dinikmati di RED, GREEN, BLUE dan Open stage AnimeJapan 2017. Sword Art Online, idolm@ster CINDERELLA GIRLS dan  Puella Magi Madoka Magica adalah sebagian dari puluhan program yang dapat dinikmati di AnimeJapan 2017. Dan seperti biasa lineup artis event akbar konser anisong Animelo Summer Live 2017 juga akan diumumkan pada Open Stage AnimeJapan 2017.

Penjualan tiket dengan undian Stage-view akan segera berakhir pada hari minggu 19 februari ini. Selanjutnya penjualan reguler akan dimulai pada hari senin depan tanggal 20 februari. Bagi pengunjung yang ingin mengikuti program Red/Green/Blue Stage dapat mengikuti undian dengan membeli tiket sebelum sebelum tanggal 19 februari.

 

Sabtu 25 Maret 2017

<RED Stage>
・Program1 “Ensemble stars! THE ANIMATION Ni-chan☆shinobi no houkago RADIO”Public Recording Event
CAST: Yuki Yonai, Anju Nitta, Others
・Program2 HoneyWorks Special Stage
CAST: Main Cast
・Program3 GRANBLUE FANTASY The Animation SpecialStage
CAST: Yuki Ono, Nao Toyama, Hisako Kanemoto, Others
・Program4 ”Is the order a rabbit??~Chimame tai no Poporon Radio~”Anime Japan special version
CAST: Inori Minase, Sora Tokui, Rie Murakawa
・Program5 SWORD ART ONLINE THE MOVIE -Ordinal Scale- Special Stage
CAST: Yoshitsugu Matsuoka, Haruka Tomatsu, Kanae Ito, Rina Hidaka, Ayahi Takagaki, Ayana Taketatsu
・Program6 “TIGER MASK W” Special Talk Stage
CAST: Taku Yashiro, Yuuichirou Umehara,Suzuko Mimori,Izumi Kitta,Yu Kobayashi
・Special Stage: “Onmyoji” First Exhibition in Japan!
CAST: Noriaki Sugiyama, Tomoaki Maeno, Ayaka Suwa, Toa Yukinari, Penta Ashibuto the Dancer
・「How to Raise a Boring Girlfriend ♭」Special Stage
CAST: Yoshitsugu Matsuoka, Kiyono Yasuno, Saori Onishi, Ai Kayano, Luna haruna

<GREEN Stage>
・Program1 TV Anime “Sword Oratolia” Special Stage
CAST: Saori Onishi, Juri Kimura, Rie Murakawa, Minami Takahashi, Yurika Kubo, Inori Minase, and Yuka Iguchi.
・Program2 Televianimation THE idolm@ster CINDERELLA GIRLS gekijyo specialtalk
CAST: Ayaka Ohashi, others
・Program3 Hinako Note Special Stage
CAST: MAO,Miyju Tomita,Yui Ogura,Hisako Tojo,Marika Kouno,Yoshida Yuri
・Program4 Natsume Yujin-cho(Natsume’s Book of Friends) Special Stage
CAST: Hiroshi Kamiya, Kazuhiko Inoue, Kazuma Horie, Ryohei Kimura, Hisayoshi Suganuma
・Program5 BS Fuji Program (Temporary title)
CAST: Yashima Sarara, Fuchigami Ⅿai, Takahashi Rie, Kono Marika, Nagaku Yuki, etc
・Program6 TV ANIMATION TWINANGEL-BREAK SPECIALSTAGE
CAST: MAO,AI KAYANO,AYAKA SUWA,YUKIYO FUJII
・Program7 TV Animation “Shokoku no Altair” Special Stage
CAST: Ayumu Murase, Makoto Furukawa, KENN, Katsuyuki Konishi, Kenjiro Tsuda, Junichi Suwabe

<BLUE Stage>
・Program1 MAGICAL CIRCLE GURUGURU Special Stage
CAST: Shizuka Ishigami, Konomi Kohara
・Program2 “Tsukigakirei” Special Stage
CAST: Shoya Chiba,Konomi Kohara,Atsushi Tamaru,Rie Murakawa,Seiji Kishi,Takeshi Minami and more.
・Program3 Special Stage: Alternative Girls
CAST: Yurika Endo, Naomi Ozora, Ibuki Kido, Chinami Hashimoto, Haruka Yoshimura, Yuko Ono, others
・Program4 Let’s Go to AnimeJapan! Good Luck! Wake Up, Girls!
CAST: Wake Up,Girls!(Mayu Yoshioka, Airi Eino, Minami Tanaka, Yoshino Aoyama, Nanami Yamashita, Kaya Okuno, Miyu Takagi)
・Program5 TV animation”RIN-NE”Special Stage
CAST: Kaito Ishikawa, Ryohei Kimura, Kappei Yamaguchi, Others
・Program6 AOZORA UNDER GIRLS! Special StageCAST: Coming Soon
・Program7 (Tentative)Virtual Idol Project~NTTDOCOMO×MIGU×China Mobile presents~
CAST: Minori Suzuki, etc
<Open Stage supported by LIVE DAM STADIUM>
・Program1 Kimikoe Project Special Stage
CAST: Misako Iino, Momone Iwabuchi, Mina Katahira, Mitsuho Kambe, Hitomi Suzuki, Yuki Tanaka, etc (TBA)
・Program2 Title TBA
CAST: Ayaka Nanase, Reina Ueda, Chika Anzai, Chiemi Tanaka, Mikako Komatsu
・Program3 Animelo Summer Live 2017 Press Conference
CAST: Animelo Summer Live 2017 Artists, Takeshi Washizaki(MC)
・Program4 “MAGIA RECORED PUELLA MAGI MADOKA MAGICA SIDE STORY” Special Stage
CAST: Momo Asakura, Aoi Yuki, and more
・Program5 KADO : The Right Answer Special Talk Stage
CAST: Hiroaki Miura,M・A・O,Rie Kugimiya,Yuma Takahashi(MC)
・Program6 TV Animation “Makeruna!! Akunogundan!” Special Stage
CAST: Sora Tokui
・Program7 Armed Girl’s Machiavellism Special Stage
CAST: Tasuku Hatanaka, Yuki Takada, Rina Hidaka, Natsumi Hioka

 

 

Minggu 25 Maret 2017 

<RED Stage>
・Program1 GODZILLA SPECIAL STAGE
CAST: Kaji Yuki,Sakurai Takahiro,Sugita Tomokazu,Suwabe Junichi,Hanazawa Kana,Miyano Mamoru
・Program2 『YOWAMUSHI PEDAL NEW GENERATION 』special stage HAKONEGAKUEN team presentation
CAST: Tsubasa Yonaga, Atsushi Abe, Kenji Nojima, Mamoru Miyano, Takaaki Nastushiro, Yusuke Saeki and secret guest.
・Program3 MY HERO ACADEMIA SPECIAL STAGE
CAST: Daiki Yamashita, Nobuhiko Okamoto,Ayane Sakura,Kaitu Ishikawa,Yuki Kaji,Aoi Yuki,Junichi Suwabe,Kenta Miyake
・Program4 “Touken Ranbu” Special Stage
CAST:Mitsuhiro Ichiki, Tarusuke Shingaki, Ryohei Kimura, Kento Hama, Junya Enoki, Digitarou, Yuta
Hanazawa, Okkii Konnosuke
・Program5 TV animation “Attack on Titan” Season 2
CAST: Yuki Kaji, Yui Ishikawa, Marina Inoue, Hiro Shimono, Yu Kobayashi
・Program6 The Irregular at magic highschool The Movie Special Stage
CAST: Yuichi Nakamura, Saori Hayami, Yumi Uchiyama, Satomi Sato, Others

<GREEN Stage>
・Program1 TV animation “Re:CREATORS” SPECIAL STAGE
CAST: Daiki Yamashita, Mikako Komatsu, Inori Minase, Aki Toyosaki
・Program2 Fate Project 2017
CAST: Nobunaga Shimazaki, Ayako Kawasumi and more…
・Program3 Eromanga-sensei special stage
CAST: Akane Fujita, Yoshitsugu Matsuoka, Minami Takahashi, Saori Onishi, Ibuki Kido, Yui Ishikawa and more…!!
・Program4 Yuki Yuna is a Hero: Washio Sumi Chapter
CAST: Suzuko Mimori, Kana Hanazawa , Yumiri Hanamori
・Program5 Rage of Bahamut: Virgin Soul Special Stage
CAST: Sumire Morohoshi, Yuuichirou Umehara, Hiroyuki Yoshino, Go Inoue, Masakazu Morita

<BLUE Stage>
・Program1 CLOCKWORK PLANET
CAST: Yoshino Nanjo,Ai Kakuma,Saori Onishi,Kenichiro Matsuda,Sayaka Senbongi
・Program2 MAZINGER Z
CAST: Coming Soon
・Program3 i☆Ris in AnimeJapan
CAST: i☆Ris [Saki Yamatani, Yu Serizawa, Himika Akaneya, Yuki Wakai, Miyu Kubota, Azuki Shibuya]
・Program4 TV animation 「The Anonymous Noise」special stage
CAST: Saori Hayami,Daiki Yamashita,Kouki Uchiyama
・Program5 “Little Witch Academia” Special Stage
CAST: Megumi Han, Fumiko Orikasa, Michiyo Murase, YURiKA, Yuiko Ohara

<Open Stage supported by LIVE DAM STADIUM>
・Program1 “ATOM THE BEGINNING” Special stage before the On Air
CAST: Yuichi Nakamura(Dr. Umataro Tenma) , Yuki Inoue(A106) , Takahiro Sakurai(Moriya Tsutsumi), Mikako Komatsu(Motoko Tsutsumi) , Ayane Sakura(Ran Otyanomizu).
・Program2 KABUKIBU Special Stageoon
CAST: Coming Soon
・Program3 The 3rd Aniradi Awards, Winners Collaboration Stage
CAST: A few prize-winners of 3rd AniRaji Award
・Program4 “Tappuri YAMATALK 2202” AnimeJapan 2017 Shucchouban
CAST: Nobuyoshi Habara (Director), Harutoshi Fukui (Scriptwriter)
・Program5 “POP IN Q” Special talk event
CAST: Asami Seto,Atsumi Tanezaki,Marina Tanoue,Kaede Hondo,and more
・Program6 LIVE DAM STADIUM【ANIKARA JAPAN】SPECIAL STAGE
CAST: Coming Soon
※“LIVE DAM STADIUM [ANIKARA JAPAN] SPECIAL STAGE” will be all free-seating

Source : AnimeJapan Organization Press Release

Facebook Comments

Leave a Reply

error: Content is protected !!